Уступили минимально

ФК «Тверь» в «питерской серии» не смог обыграть лишь «Зенит-2»

ФК «Тверь» в рамках 13-го тура первенства LEON-Второй лиги Б завершил серию игр с питерскими командами. После гостевой победы над «Звездой» (4:2) и домашней над «Динамо Санкт-Петербург» (3:1) тверские футболисты вечером 25 июня в городе на Неве встретились с одним из лидеров своей группы «Зенитом-2».

Матч начался с Минуты молчания в память о жертвах трагических событий, произошедших 23 июня в Севастополе и Дагестане.

Судьбу встречи решил один мяч, забитый нападающим «Зенита» Игорем Козловым на 22-й минуте. Волжане имели моменты, чтобы отыграться, впрочем и хозяева вполне могли увеличивать преимущество. Тем не менее минимальный счет 1:0 сохранился до финального свистка арбитра.

Следующий матч тверской клуб проведет 1 июля на домашнем стадионе «Юность» против «Торпедо-Владимир».