Снова пропустили четыре

Второй матч подряд тверская команда уступает с крупным счетом

15 сентября в Твери прошел матч 23-го тура LEON-Второй Лиги Б, в котором ФК «Тверь» принимал столичную «Родину-М», занимающую десятую строчку в турнирной таблице.

Уже в дебюте матча московские гости открыли счет. Хозяева могли сравнивать счет, но мощный удар Антона Соловьева с линии штрафной приняла на себя перекладина ворот стадиона «Юность». Затем из выгодной позиции пробил выше цели Никита Чугунов. При этом столичные футболисты свой шанс реализовали, забив второй мяч за минуту до перерыва.

В начале второго тайма в ворота Твери был назначен пенальти, и на табло загорелись цифры 3:0 в пользу «Родины-М». Четвертый гол гости оформили на 71-й минуте. До финального свистка волжане сумели лишь попасть в штангу ворот соперника – крупное поражение со счетом 0:4.

Лишь одно светлое пятно в этом поединке – в профессиональном футболе дебютировал воспитанник тверской футбольной школы Арсений Мирошин, который вышел на замену на 73-й минуте. В этом сезоне Мирошин с лучшей стороны проявил себя в команде тверской СШОР под руководством Романа Ульянова в ЮФЛ Центр, сыграв 20 матчей и оформив 3 гола.