Снова пропускаем после перерыва

Теперь серия волжан без побед насчитывает пять матчей

Матч 14-го тура Второй лиги Б тверская команда провела в Санкт-Петербурге в воскресенье, 22 октября. Первый тайм поединка с «Зенитом-2» завершился без забитых мячей.

Счет был открыт после перерыва, на 57-й минуте хозяевам поля помог рикошет от игрока гостей, после которого мяч изменил направление и юркнул в сетку. В оставшиеся полчаса подопечные Максима Мишаткина не смогли создать серьезных угроз воротам петербуржцев, при этом на 90-й минуте пропустили второй в свои.

В итоге футболисты «Твери» уступили со счетом 0:2. Серия волжан без побед теперь насчитывает пять матчей – две ничьи и три поражения.

Следующий матч ФК «Тверь» проведет на домашнем стадионе против гостей из Великих Лук. Обратите внимание, игра начнется в 14:00 в понедельник, 30 октября.