Ничья в Раменском

Тверская команда снова сравнивает счет, уступая по ходу матча 0:2

Поединок 19-го тура LEON – Вторая лига Б в подмосковном Раменском прошел без зрителей. Местный клуб «Леон Сатурн» исполнил решение дисциплинарно-этической комиссии Футбольной национальной лиги, связанное с необеспечением общественного порядка в предыдущем домашнем матче.

С первых минут инициативу захватила команда Владислава Тернавского, однако уже на исходе получаса игры на табло пустой арены горели цифры 2:0. Сначала хозяева успешно завершили быструю контратаку, а затем реализовали пенальти, назначенной за игру рукой защитника гостей в собственной штрафной.

Но «Тверь» сравняла счет еще до перерыва. На 37-й минуте после подачи Никиты Хлынова от углового флажка Владислав Анисимов ударом головой вколотил мяч в сетку раменских ворот. А через 8 минут волжане повторили стандарт: снова Хлынов исполнил угловой, Анисимов поборолся в воздухе и скинул мяч Вячеславу Фролову, который отпраздновал свой дебютный гол не только за «Тверь», но и в профессиональной карьере.

Счет первого тайма не изменился до финального свистка. ФК «Тверь» завершил второй матч подряд ничейными 2:2.

Следующий матч регулярного турнира тверские футболисты сыграют дома. 18 августа на стадион приедет один из лидеров группы – калининградская «Балтика-БФУ». Начало встречи 16:00.