Матч между кругами

В контрольном матче обновленная «Тверь» выиграла у костромского «Спартака-м»

22 июля в рамках подготовки к старту второго круга LEON-Вторая лига Б команда «Твери» провела контрольный матч с костромским «Спартаком-м». В стартовом составе красно-белых, которые уже начали новый сезон в группе «Золото» Второй лиги А, на поле вышли 7 игроков главной команды.

Счет открыли спартаковцы, но уже на 21-й минуте Михаил Пилипенко вколотил мяч в сетку после флангового прострела. Еще до перерыва волжане вышли вперед после того, как Никита Чугунов спровоцировал ошибку голкипера Костромы и отправил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме свое место в составе «Твери» сохранил Клим Перекальский, а полевые игроки, находящиеся на просмотре, увеличили преимущество до счета 3:1. В итоге матч завершился победой тверской команды 3:2.

Первый матч второго круга ФК «Тверь» проведет в Иркутске 28 июля, а уже 1 августа команда Владислава Тернавского стартует в Кубке России.