Encore Fitness – титульный спонсор ФК «Тверь»

Торжественная церемония подписания соглашения о спонсорстве прошла на стадионе «Юность» перед началом матча 17-го тура

В воскресенье, 4 августа, на стадионе «Юность» прошел матч 17-го тура ЛЕОН-Второй лиги Б, в котором футболисты «Твери» сыграли с гостями из Подмосковья – одним из старейших футбольных клубов России «Знамя Труда».

Этот матч получился необычным. За час до стартового свистка на стадионе было многолюдно, работали развлекательные зоны с конкурсами и звёздными гостями. Болельщики брали автографы и фотографировались с действующими чемпионами Медиалиги из команды BROKE BOYS Максимом Майровичем (Мэджик) и Евгением Плешко (Жекич), а также легендой тверского футбола Сергеем Коровушкиным.

Перед началом матча на поле прошла яркая церемония подписания договора о спонсорстве между компанией Encore Fitness и футбольным клубом «Тверь». Свои подписи под документом поставили председатель правления ФК «Тверь» Александр Дёмин и операционный директор Encore Fitness Яна Люткова. Соглашение о спонсорстве рассчитано до окончания футбольного сезона 2026 года.

Российская компания Encore Fitness – это сеть фитнес-клубов премиум-класса, в которых созданы максимально комфортные условия для достижения спортивных целей, в нескольких городах страны. Логотип титульного спонсора появится на игровой форме не только футболистов основного состава ФК «Тверь», но и трех юношеских команд областной СШОР по футболу, представляющих Верхневолжье в Юношеской футбольной лиге.

Сама играть получилась сверхэмоциональной. В первом тайме футболисты «Знамени Труда» отправили два безответных мяча в ворота хозяев поля, однако после перерыва забивала только «Тверь». Точные удары Сергея Тормашева и Матвея Шавеля привели в восторг трибуны «Юности». Итоговый счет – 2:2.

Кстати, именно «Знамя Труда» станет соперником тверской команды во втором раунде Кубка России, куда команда под руководством тренера Владислава Тернавского вышла, одержав 1 августа победу в Санкт-Петербурге со счетом 2:0.